加入收藏 | 设为首页

服务中心

  1. 北京快3精准计划
  2. 电话:029-86537743  029-86537712 
  3. 传真:029-86537743
  4. 地址:西安市二环北路西段29号
  5. 邮编:710016

在线留言

当前位置: 首页>>服务中心>>在线留言
    我公司网站留言系统只受理单位合作、服务、咨询、满意度调查类留言:
标题 分类名称 发布人 提交时间 状态
· 桃园北路北延伸段(大兴东路-... 默认分类 匿名用户 2016-07-26 已回复
留言: 请问贵公司中标的如题市政工程是否已经开工了? 竣工时间为2017年1月9日,目前是否存在甲方原因例如拆迁等影响现场移交,有可能导致工期顺延?   大兴新区的广大居民都翘首企盼该工程早日完工,一解多年遗留的路网滞塞问题,方便周边人民群众的出行。 诚望回复! 谢谢!
回复:桃园北路北延伸段(大兴东路-大庆路) 回复人:szdq 回复时间:2016-09-12 10:16:11

您好!首先谢谢您对我公司的关注!

桃园北路项目为大兴东路至大庆路打通项目由我公司与中铁七局集团西安铁路工程有限公司联合体中标市政工程由我公司负责施工桥梁部分由中铁七局施工。目前移交我公司的施工段为大兴东路至丰禾路,计划11月底完工通车,丰禾路以南目前因征地拆迁尚未移交现场,大兴区管委会在积极协调。

· 芙蓉西路下穿南三环什么时候... 默认分类 匿名用户 2016-01-11 已回复
留言: 二分公司承建的芙蓉西路下穿南三环南辅道框架桥工程,前期在曲江交警队大力配合下完成道路交通疏导,于8月6日如期开工,标志、标线按照道桥公司交通疏导要求设置。封闭施工工期120天,日期为2015年8月5日至2015年12月5日。 (公示的完工时间是12月5日,现在都超了一个多月了,请问何时能完工?)
回复:芙蓉西路下穿南三环什么时候完工? 回复人:szdq 回复时间:2016-01-13 16:11:37

您好,感谢对我单位关注!首先我单位不存在超期施工现象,南三环芙蓉西路下穿工程原定于2015年12月5日完工,因自来水改签11月底结束,根据市政府治污减霾要求停止一切土方施工,前期土方一直没有外运,现已办理延期手续至2016年元月31日,我单位将合理安排工期加紧施工,确保工程在延期范围内顺利通车。

· 南三环芙蓉西路下穿能否按期... 默认分类 匿名用户 2015-12-01 已回复
留言: 我是中海城业主,请问贵单位实施的南三环芙蓉西路下穿工程能否按期完工?
回复:南三环芙蓉西路下穿能否按期在12月5号竣工 回复人:szdq 回复时间:2016-01-13 16:04:44

您好,感谢对我单位关注!南三环芙蓉西路下穿工程原定于2015年12月5日完工,因自来水改签刚结束,现已办理延期手续至2016年元月下旬,我单位将合理安排工期加紧施工,确保工程在延期范围内顺利通车。

· 关于曲江新开门南路立交 默认分类 匿名用户 2015-10-10 已回复
留言: 你好,我是金地褐石公馆业主,请问贵公司关于新开门南路与南三环的立交桥,何时开工修建? 周围几大楼盘,包括曲江香都,西恩Dada,金地褐石公馆,招商依云,保利春天里,三迪枫丹等,2015年12底绝大多数交房入住,此桥不通,给广大群众出行带来极大不便,此处原为春临村旧址,目前无一路公交车到达,广大群众强烈呼吁贵公司能尽早加快 新开门南路与南三环的立交桥 的施工建设,此桥一通,将造福百姓,功德无量!感激涕零。急盼回复。谢谢!
回复:关于曲江新开门南路立交 回复人:szdq 回复时间:2015-11-24 11:22:08

您好,感谢对我公司网站的关注。对于您提及的工程,我们只是施工单位,目前还末接到任何信息,详情请咨询曲江管委会。

共14条  2/2 
12下页
发表留言:
用户名:   密码: 匿名发言
选择分类:
标 题:   * (标题限制 40 个字符以内)  
请正确填写验证码
X
选择其他平台 >>
分享到